Top.Mail.Ru
7 мин на прочтение
article

Заботу о близких можно подключить вместе с Goodline

По современной технологии GePON

В частных домах Белова появятся самые востребованные среди абонентов услуги: высокоскоростной интернет, кабельное ТВ, смарт-приставка «Большое ТВ» и услуга «Видеонаблюдение». 


Подключение по технологии GePON — наиболее современный и стабильный способ. Чтобы интернет появился в частном секторе, Goodline создает дополнительные узлы связи, от которых прокладывает оптоволоконный кабель абонентам. По одному такому кабелю можно подключить несколько услуг одновременно.


  1. 1
    Кабельное ТВ

    Популярность услуги среди абонентов растет с каждым годом. В отличие от антенн и спутниковых тарелок, кабельное ТВ не зависит от погодных условий, изображение всегда четкое, а сигнал стабильный. Кроме того, Goodline предлагает более 100 каналов и возможность подключить несколько телевизоров без повышения ежемесячного платежа.

  2. 2
    Интернет

    Высокая скорость соединения до 300 Мбит/с позволит абонентам скачивать файлы, смотреть видео и играть в онлайн-игры без задержек. Больше никаких модемов, встречайте стабильный и быстрый интернет в частных домах вашего города!

  3. 3
    Приставка «Большое ТВ»

    Смарт-приставка подойдет к абсолютно любому телевизору и сделает ваш досуг интереснее и разнообразнее: 20000+ фильмов, сериалов и мультфильмов, доступ к киноновинкам, 500+ каналов, архив ТВ на 7 дней и Youtube на большом экране.

  4. 4
    Видеонаблюдение

    Установите камеры дома или во дворе и будьте уверены, что вам и вашей территории ничего не угрожает. Видеозаписи доступны к просмотру в любой момент времени с любого гаджета.



Оставить заявку на подключение можно на сайте goodline.info (не забудьте указать, что вы из частного сектора) или по телефону 8 (38452) 9-55-55.

Сервис
Большое ТВ
Интернет
Частные дома
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
loading...